Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Наши надежды» в культурном центре ПАО «Акрон»

28-04-2018

Торжественное мероприятие награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Наши надежды» в культурном центре ПАО «Акрон»

26 апреля 2018 года в малом зале культурного центра ПАО «Акрон» состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, информатике и математике «Наши надежды».  Торжественное мероприятие в этом году отметило свое 18-летие. Со словами приветствия выступили представители администрации, а в каждой номинации ребят и педагогов чествовали работники предприятия. Культурный центр ПАО «Акрон» подготовил программу с яркими номерами и увлекательным путешествием на авиалайнере «Наши надежды» - рейс 2018.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…