Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. День здоровья

21-04-2018

 

Накануне Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в Гимназии №4 состоялся конкурс рисунков “Здоровый Я – здоровая Россия”.

Школьники рассказали о том, как они понимают здоровый образ жизни, отметив в своих докладах важность не только индивидуального здоровья, но и заботы об экологии всей планеты. Все эти идеи ребята затем изобразили на красочных плакатах.
Конкурс организовал ГОБУЗ “Центр медицинской профилактики”, совместно с председателем Совета общественности Григоровского микрорайона Владимиром Федотовым оказали помощь в его проведении – все участники получили дипломы, а также полезные и памятные подарки.
Отмечу, что с Центром медицинской профилактики мы сотрудничаем уже несколько лет. При поддержке Советов общественности в Северном и Григоровском микрорайонах регулярно проводим выездные Дни здоровья, на которых новгородцы могут пройти бесплатное обследование у специалистов. Следующие такие Дни здоровья запланированы на май.

 

Подробнее на сайте

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…