Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Бабушка и я - спортивная семья

14-02-2018

10 февраля на базе МАОУ СОШ № 9 прошли спортивные соревнования «Бабушка и я – спортивная семья», организованные ветеранами педагогического труда совместно с отделом организационно-массовой работы МАОУ ПКС «ИОМКР» и при поддержке А. Н. Ломанова, депутата Новгородской областной Думы, и А. В. Гетманского, депутата  Думы Великого Новгорода. Соревнования были посвящены открытию зимних Олимпийских игр.

Это мероприятие стало юбилейным – десятым по счету, так как с 2007 года проходит традиционно в феврале на базе  МАОУ СОШ № 9.

В этом году в соревнованиях приняло участие 9 команд в следующем составе: бабушка (ветеран педагогического труда) и два ребенка (свои внуки), а если внуки уже стали взрослыми, то в команду входили юные обучающиеся школы № 9.

На открытии прозвучал гимн соревнований «Команда молодости нашей», были представлены участники. По азарту и накалу страстей было не понятно, кому больше приносит радости это спортивно-развлекательное мероприятие – детям, бабушкам или зрителям, но можно с уверенностью сказать, что равнодушных не было.

По окончанию соревнований все участники получили грамоты за участие и сладкие подарки. И команды, и зрители единодушно решили, что главное не победа, а участие!

Совет ветеранов педагогического труда Великого Новгорода, администрация МАОУ ПКС «ИОМКР» выражает благодарность А. Н. Ломанову и А. В. Гетманскому за поддержку семейных традиций и предоставленные подарки участникам соревнований.

 

???? 7 ???? 7 ???? 7

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…