Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Новогоднее чудо

12-01-2018

Новый год – это не просто праздник, а настоящая сказка для взрослых и детей. И вот уже четвертый год подряд наш 11А помогает ребятам из Центра «Подросток» окунуться в эту самую сказку. Каждый год мы готовим новую развлекательную программу, благодаря которой ребята могут не только поиграть с персонажами из мультфильмов, но и потанцевать с ними под новогодние песни. Посещение Центра «Подросток» под Новый год стало для нас традицией. Мы думаем, что это действительно важно помогать детям, тем более попавшим в трудную жизненную ситуацию. Поэтому в этом году в нашей программе участвовал 9А класс. Мы передали им нашу замечательную новогоднюю традицию. И в следующем году именно они отправятся в центр «Подросток» радовать детей. И таким образом, мы надеемся, что даже после нашего выпуска,  наша  гимназия будет продолжать дарить праздник малышам! (Семенова Наталья, учащаяся 11А класса)

28 декабря, накануне Нового года и Рождества,  11А вместе с ребятами из 9А класса  посетили Центр “Подросток”. Они подарили детям много положительных эмоций и хорошее настроение, проведя новогодний праздник. Сказочница, колдуньи, разбойники и, конечно, Снегурочка с Дедом Морозом старались передать атмосферу грядущего праздника. Ребята подарили детям много улыбок и счастья. Было проведено много интересных и забавных конкурсов, в которых с большим удовольствием принимали участие как взрослые, так и дети. Больше всего понравилась игра «Музыкальные стулья», она настолько заинтересовала малышей, что они играли в неё несколько раз.
Для 9А класса это  стало определенным  опытом, ведь в дальнейшем ребятам нужно будет проводить праздники для детей самим. 11А показал им, как нужно готовиться и выступать. Этот день стал, безусловно, запоминающимся и волшебным для всех. Было приятно видеть, как улыбаются дети, как они хлопают в свои маленькие ладошки от счастья, переполняющего их, ведь для них радость – это нечастое явление.
Одним из наиболее ожидаемых и ярких моментов стало вручение подарков. По старой русской традиции пироги являются украшением любого праздника. Вот и мы решили порадовать детей сладкими пирогами. Невозможно описать словами их искреннюю радость и благодарность,  счастливые улыбки и горящие глаза.

(Борцевич Олеся, Горчакова Екатерина, Конкина Елизавета, Грузднева Анастасия, Пундяков Максим, Ефимова Софья, учащиеся 9А класса)

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…