Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. «Кубок Балтийского моря»

22-10-2017

14-15 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе СИБУР-АРЕНА прошли ежегодные Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря». На турнир съехались спортсмены со всей России, более 30 регионов, среди которых Камчатка, Ивановская обл., Нижегородская обл., Краснодарский край, Ставропольский край, Москва, Санкт-Петербург, Свердловская обл. и тд, а также приглашенные гости турнира – Латвия и Беларусь. Всего порядка 1000 участников. Соревнования проводились на электронной системе судейства KP&P с использованием сенсорных шлемов и жилетов. Участвовали возраста 2005-2007 г.р., 2003-2005 г.р., 2000-2002 г.р. и взрослые 2000 г.р. и старше.

Спортсмены тренера Богдановой А. С., ученики 4 гимназии, показали очень достойное выступление, зрелищные поединки и заслуженный результат!

Чемпионом соревнований стал Хаустов Кирилл, бронзу завоевал Ефимов Руслан. МОЛОДЦЫ!

Симонян Давид, к сожалению, остался без призового места, но показал очень хороший бой, подвела немного удача. Но все еще впереди!

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…