Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. С большим кубком и подарками

17-09-2017

В минувшее воскресенье, 16 сентября, 5в класс участвовал в Кроссе наций. Собралась довольно большая команда любителей бега – целых 10 человек! Погода нас порадовала теплом и солнцем, поэтому с отличным настроением ребята присоединились к стране. Но в составе команды был особенный участник. Лев Трофимов еще в прошлом году занял первое место и, конечно, наши волнения были связаны с желанием снова увидеть его на пьедестале почета. Лёва серьезно готовился и говорил о своем желании победить.

– Каждый день летом мы с дедом утром пробегали по 6 километров. Я занимаюсь спортом, поэтому регулярные тренировки для меня обычное дело, но, конечно, хотелось сохранить свой первый результат, поэтому к этому старту я готовился целеустремленно, – рассказывает наш чемпион.

Лев вырвался вперед уже на старте, и казалось, не успели болельщики оглянуться (а некоторые участники кросса пробежать первый круг!), он уже быстрее ветра бежал к финишу.  Издалека казалось, что он практически не касается земли! Интересно, что же чувствует человек, который оказался самым первым и самым быстрым?

– Радость! И удовольствие от того, что все что планировал, получилось, – говорит Лев.

Было очень волнительно и приятно видеть Лёву на первом месте пьедестала почета с заветной наградой – большим кубком и подарками! Наша радость и радость родителей, болевших за него, была огромной! Мы в очередной раз убедились, как важно верить в себя и в успех и пожелали нашему чемпиону новых побед! Мы гордимся успехами Лёвы и думаем, что о нем и его спортивных достижениях услышат еще не только в Великом Новгороде!

Татьяна Олеговна Погодина и 5В класс.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…