Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

08-06-2017

С 8 июня по 25 июня 2017 года на базах муниципальных общеобразовательных учреждений состоится городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

В программу соревнований спартакиады включаются: сдача нормативов по выполнению государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «Веселые старты» и соревнования по шашкам.

8, 9 июня 2017 года на стадионе «Волна» для учащихся 1-4 классов состоятся соревнования по выполнению государственных требований ВФСК«ГТО»: бег на 60 м, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. Начало соревнований в 10.15.

16 июня 2017 года среди учащихся 1-4 классов на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов» пройдут соревнования «Веселые старты». Начало соревнований в 10.00.

22-23 июня 2017 года состоятся соревнования по шашкам на базе МАОУ «СШ № 13 с углубленным изучением предметов». Начало соревнований в 10.00.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…