Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

1 место на областном этапе фестиваля "Дорожная безопасность"

11-04-2017

Команда гимназии заняла 1 место на областном этапе фестиваля "Дорожная безопасность" среди учащихся образовательных учреждений Новгородской области, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности дорожного движения в системе органов внутренних дел!

На финальный этап фестиваля собрались 16 агитбригад со всей Новгородской области. Команды показали выступления, поставленные на основе фольклора, песен Владимира Высоцкого, наша команда представила выступление по мотивам романа Александра Дюма «Д’Артаньян и три мушкетера».

Высокую оценку жюри получили участники, сумевшие создать атмосферу солидарности с залом, задавая аудитории вопросы по дорожной тематике и получая правильные ответы от своих сверстников.

Первое место в фестивале «Дорожная безопасность» заняла агитбригада нашей гимназии. Второе место досталось команде из Солецкого района, третье – юным пропагандистам из Пестовского района.

Особо были отмечены за старание воспитанники школы-интерната для детей-сирот из деревни Подберезье Новгородского района.

Поздравляем нашу команду с победой! Благодарим Анну Николаевну Карпунину за подготовку команды! Благодарим учащихся 9 "В" класса за подготовку замечательных декораций!

 

 

Автор: МАОУ Гимназия Новоскул

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…