Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Городской фестиваль дошкольных образовательных организаций «Детство – это я и ты»

01-04-2017

Стартовал городской фестиваль дошкольных образовательных организаций «Детство – это я и ты». Он посвящен Году экологии (2017 год) и особо охраняемых природных территорий.

Цель Фестиваля: изучение, обобщение и распространение позитивного педагогического опыта, формирование методического банка лучших педагогических разработок в области экологического образования с целью повышения его качества в соответствии с опережающими задачами государственной политики в области экологического развития России до 2030 года, совершенствования профессионального мастерства и повышения престижа труда педагога.

Фестиваль проводится комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода и МАОУ ПКС «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов».

Фестивале могут принимать участие педагогические работники дошкольных образовательных организаций Великого Новгорода.

Фестиваль проводится в три этапа:

I этап  «Мир, в котором я живу» (методические разработки по экологическому воспитанию - май 2017 г.).В рамках данного этапа педагоги представляют методические разработки по экологическому воспитанию для любой возрастной группы (все материалы проходят проверку на авторство — авторский процент должен составлять не менее 65%). 
Заявки на участие принимаются до  28 апреля 2017 года, не более двух от образовательной организации, в электронном виде по адресу – iomkr@list.ru, в бумажном – по адресу – ул. Б. Санкт-Петербургская, 96, к. 1, каб. 17.

II этап  «Экологическая тропа» (июнь 2017 г.). В рамках данного этапа необходимо презентовать экологическую тропу, расположенную на территории детского сада. 
Заявки на участие принимаются до  28 апреля 2017 года, в электронном виде по адресу - iomkr@list.ru, в бумажном – по адресу – ул. Б. Санкт-Петербургская, 96, к. 1, каб. 17.

III этап «Эко-объектив»  (октябрь 2017 г.). Участникам необходимо представить промо-ролик (короткий фильм, мультипликационный фильм и пр.), привлекающий внимание детей и взрослых к экологическим проблемам современности, к размышлению о последствиях этих проблем, и возможности их предотвращения. 
Заявки на участие принимаются до 29 сентября 2017 года, не более трех от образовательной организации, в электронном виде по адресу – iomkr@list.ru, в бумажном – по адресу – ул. Б. Санкт-Петербургская, 96, к. 1, каб. 17.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского фестиваля дошкольных образовательных организаций «Детство – это я и ты» (2017)

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…