Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Одна из самых лучших

10-03-2017

Один раз в два года в Великом Новгороде проводится городской конкурс педагогического и управленческого мастерства с целью утверждения приоритетов современного образования в обществе и формирования позитивного общественного мнения о системе образования Великого Новгорода.

В 2016 году был дан старт очередному конкурсу педагогического мастерства, в котором приняли участие наши молодые, но уже творческие и инициативные учителя: Сафронова Д.С., учитель русского языка и литературы; Уварова Е.К., учитель математики и информатики (номинация «Педагогический дебют»). Конкурс проходил в два этапа: очный и заочный. Для очного этапа нужно было написать эссе «Горизонты открытий» и представить себя «визитной карточкой» в форме мультимедийной презентации, рассказать о своих профессиональных успехах  и находках, хобби, описать основную идею собственного педагогического опыта.

В очный тур вышли обе наши участницы. Тур состоял из двух этапов: первый этап – классный час на тему «Педагог, семья, общество – объединяем усилия» (Тема  классного часа Уваровой Е.К. «Социальные сети: за и против») ; второй этап – защита проекта «Школа моей мечты». Очень жаль, что после первого этапа нас «покинула» Дарья Сергеевна,  безусловно, «раскрывшаяся» на этом конкурсе. Могу с уверенностью сказать, что она является одной из тех педагогов, которые полностью отдают себя своей работе, творят и импровизируют, прекрасно обучают и сами обучаются.

6 марта 2017г. в  «Диалоге» были подведены итоги городского конкурса  педагогического и управленческого мастерства. «Вскрытие конверта» в номинации «Педагогический дебют» показало, что мы не ошиблись с выбором номинанта: Елена Константиновна в своей номинации заняла II место. Это замечательный результат для начинающего, но перспективного педагога  (в номинации принимало участие 31 человек).

Поздравляем Елену Константиновну с первой профессиональной наградой и желаем ей дальнейшего карьерного взлета.

ЭССЕ «ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ»

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…