Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Школа №13: Областные соревнования по лыжным гонкам

16-02-2017

Областные соревнования по лыжным гонкам

16 февраля в городе Окуловка проходили областные соревнования по лыжным гонкам в зачет 53 областной  спартакиады школьников ОУ Новгородской области.

Великий Новгород  представляли 3 команды учащихся нашей школы в трех возрастных группах.

Евсеев Владимир – 9 а класс

Романов Роман – занял 2 место в личном первенстве в областных соревнованиях по лыжным гонкам.

4 место среди девушек 1999 – 2001 года рождения на дистанции 3000 метров заняли:

Белозерова Екатерина – 11 а класс

Киселева Владислава -11 а класс

Евтеева Алена – 11 б класс

Белозерова Екатерина – заняла  2 место в личном первенстве в областных соревнованиях по лыжным гонкам  на дистанции 3000 м.

Все учащиеся нашей школы, представляющие Великий Новгород на областных соревнованиях по лыжным гонкам выполнили требования к золотому знаку Всероссийского Физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Поздравляем призеров областных соревнований и желаем им дальнейших спортивных успехов.

Благодарим учителей физической культуры: Белова А.С. и Максимову Т.В. за подготовку команд -  призеров областного  первенства по лыжным гонкам.

В декабре 2016 года проходила VII Международная олимпиада по Физической культуре.

Поздравляем Афанасьеву Алину ученицу 11 а класса , которая стала Лауреатом олимпиады.

Автор: МАОУ СШ № 13 с углубленным изучением предметов