Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. О городском конкурсе педагогического и управленческого мастерства

27-02-2017

Уважаемые коллеги! 
Приглашаем вас 6 марта 2017 года в 16.00 в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (ул. Большая Московская, д. 37/9) на церемонию подведения итогов городского конкурса педагогического и управленческого мастерства, на которой мы узнаем имена победителей в каждой из четырех номинаций конкурса: «Учитель года», «Педагог дошкольного образования», «Лидер в образовании», «Педагогический дебют», а также сможем определить победителя супер-финала.

В программе торжественной церемонии 6 марта:
- «Конкурсный вернисаж» – видео-презентация фотоматериалов конкурса, 
- выступления лучших творческих коллективов города, 
- супер-финал конкурса «Пространство профессионального диалога».

В течение 3-5 минут участники суперфинала – победители, занявшие первое место в каждой из номинаций, в публичном выступлении обратятся к общественности и продемонстрируют своё  мастерство в видении стратегических задач новгородского образования, актуальных проблем и путей их решения.
Победителем суперфинала становится один педагог, выбранный общественным жюри, которое по традиции будет сформировано в зале и которое возглавит Мэр Великого Новгорода Юрий Иванович Бобрышев.

 

О городском конкурсе педагогического и управленческого мастерства 2017 г.

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…