Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Школа №13: Итоги Городского первенства по лыжным гонкам

31-01-2017

31.01.2017 Итоги Городского первенства по лыжным гонкам

C 25 – 26 городское первенство по лыжным гонкам в зачет городской спартакиады школьников ОУ Великого Новгорода.

Школы представляли команды в четырех возрастных группах.

1 место среди девушек 2004- 2002 года рождения на дистанции 2000 метров заняли:

Белозерова Евгения – 7 а класс

Андреева Александра - 6 а класс

Хребтова Ольга – 7 в класс

Белозерова Евгения – заняла 2 место в личном первенстве в городских соревнованиях по лыжным гонкам.

2 место среди юношей 2004 – 2002 года рождения на дистанции 2000 метров заняли:

Воробьев Алексей – 7 а класс

Романов Алексей – 6 д класс

Флышка Андрей – 7 б класс

Мирзахмедов Тимофей – 7 г класс

Воробьев Алексей – занял 3 место в личном первенстве в городских соревнованиях по лыжным гонкам.

1 место среди юношей 1999 – 2001 года рождения на дистанции 5000 метров заняли:

Романов Роман – 11 а класс

Аедреев Никита – 10 б  класс

Быков Антон – 10 б класс

Рыжов Алексей – 11 в класс

Романов Роман – занял 2 место в личном первенстве в городских соревнованиях по лыжным гонкам.

1 место среди девушек 1999 - 2001 года рождения на дистанции 3000 метров заняли:

Белозерова Екатерина – 11 а класс

Киселева Владислава – 11 а класс

Семенова Анастасия – 11 б класс

Садовникова Лариса – 11 в класс

Пожелаем нашим победителям успешно защитить честь Великого Новгорода на областных соревнованиях.

Благодарим учителей физической культуры:

Белова А.С. и Максимову Т.В. за подготовку команд - победителей и призеров городского первенства по лыжным гонкам.

Автор: МАОУ СШ № 13 с углубленным изучением предметов