Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Первые победы в предметных днях

20-02-2017

Как же приятно слышать от родителей и учеников, что ребенок бежит в школу потому, что ему интересно учиться!  Проявлять интерес к учебе помогают предметные недели, проведение которых является одной из традиций нашей гимназии. Неделя научного творчества началась 9 февраля с интеллектуальной игры «Брейн ринг» для команд 5 классов в рамках предметного дня МО «Изобразительное искусство и технология» -1 место занял 5 «г» класс.

В интеллектуальной игре «60 секунд», которая проводилась в рамках предметного дня МО «Гуманитарные науки – русский язык и литература» 1 место занял 10 «в» класс.

Интеллектуальную игру «Enjoy English» для команд 7 классов подготовили и провели ученицы 9а класса Малышева Александра и Гавкалюк Анна, а  1 место в игре занял «7г».

Предметные недели дают гимназистам возможность проявить свои знания по различным дисциплинам. Желаем удачи остальным параллелям, ведь предметные недели на этом не заканчиваются!

Крет Анна

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…