Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

"Мастерская кукол и хорошего настроения"

25-11-2016

   Кукла — первая среди игрушек. Ее история известна с глубокой древности. Изначально кукла служила  обрядовым символом, и уже позднее превратилась в детскую игрушку. В наше время существует огромное множество разнообразных кукол. Но особой популярностью пользуются куклы ручной работы. Очень часто любимой игрушкой становится та, которая сделана своими руками, потому что в нее вложена наша фантазия и душа.
   25 ноября 2016 года на базе МАДОУ №52 «Детство» проходил городской мастеркласс «Кукла из лоскутков». Своим профессиональным опытом с коллегами делилась Караблева Ольга Анатольевна. В ходе проведения мастеркласса воспитатели научились изготавливать куклу из лоскутков, прослушали материал об использовании кукол в проектной деятельности в соответствии с ФГОС, а так же получили рекомендации в проведении опытноэкспериментальной и театрализованной деятельностей с детьми
      

Автор: МАДОУ Детский сад № 52

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…