Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Свершилось!

13-11-2016

В этом году, впервые в истории гимназии, была проведена  выездная  смена старшеклассников. Команды 10- 11 классов и педагогов на три дня окунулись в увлекательный мир профессий –  тема выезда «Все работы хороши!».

Программа была очень насыщенной. Первый день команды «Строителей»-10а, «Учителей»- 10б, «Бизнесменов»-10в и 11в, «Полицейских»-11а, «Врачей»-11м-1, «Моряков»-11м-2 и команда учителей «Космонавты», начали с игры по станциям «60 минут к победе!», в ходе которой выполняли множество забавных заданий. После обеда поиграли в конкурсе «Вокруг света за час!» и продемонстрировали свои визитки в концертной программе « Я и моя профессия.  Следующей в плане смены была интеллектуальная игра «Алиас», и конечно, зажигательная дискотека «90-е снова в моде!».

Второй день начался с квеста, в ходе которого нужно было расшифровать и найти учителей, спрятанных в «тайной комнате». Дальше  команды блеснули знаниями в игре  «Что? Где? Когда?» и сразились в спортивно-туристических соревнованиях «Вперёд, к победе!».  После ужина участники смены продемонстрировали домашние заготовки в конкурсе клипов «В мире большого экрана!» и сразили всех гримом и костюмами на дискотеке «Монстры».  Закончился день импровизированным костром с таинственными легендами и обменом впечатлений от прошедших мероприятий.

На линейке закрытия были подведены итоги первой выездной смены старшеклассников. Победителем и обладателем переходящего кубка стала команда «Моряки»11м класс.

Я надеюсь, что такие выезды станут новой, доброй традицией нашей гимназии. От всех учеников и педагогов хочу выразить слова благодарности ребятам, организовавшим яркие и интересные мероприятия смены: Корешковой Екатерине, Клементьевой Анастасии, Макаровой Ангелине, Баркановой Анастасии, Крет Анне, Семёновой Наталье, Сергеевой Анастасии, Булыгиной Алине. Спасибо, девчонки!

Отзывы участников первой выездной смены старшеклассников:

-«Смена была нереально крутая! Спасибо всем противникам за упорную борьбу».

-«Спасибо всем за невероятную атмосферу, классное настроение и огненные номера!».

-«Всё было классно! Никогда не пожалею, что поехал в «гвер»!».

-«Спасибо огромное организаторам и учителям! Было здорово, спортивно и весело!».

-«Эта смена была незабываемой. Она смогла сплотить ребят, как внутри одного класса, так и в целом учеников 10-11 классов и учителей!».

-«Отличное начало каникул! Лучшая смена с лучшими людьми!».

– «Всё было интересно!!! Классно организованно. В следующем году обязательно нужно повторить!».

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…