Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. О посещении дошкольных образовательных организаций г. Старая Русса

16-09-2016

9 сентября 2016 года в рамках Дней образования в Великом Новгороде делегация заведующих дошкольных образовательных организаций, подведомственных комитету по образованию Администрации Великого Новгорода, сотрудники Института образовательного маркетинга и главный специалист комитета по образованию Сурнова М. И. посетили дошкольные учреждения г. Старая Русса: «Центр развития ребенкадетский сад № 2 «Золотая рыбка, «Детский сад № 17 «Светлячок», «Центр развития ребенкадетский сад № 15 «Теремок» и «Детский сад № 12«Ладушки». В ходе обзорных экскурсий по детским садам у новгородцев была возможность познакомиться не только с организацией образовательной среды в группах, но и полюбоваться прогулочными участками, задать вопросы своим коллегам-заведующим о проблемах введение ФГОС ДО.
Разговор продолжился за круглым столом, на котором выступили специалист по дошкольному образованию комитета образования г. Старая Русса, Сурнова М. И. и ректор МАОУ ПКС «ИОМКР» Рыбникова Н.П. Приятным сюрпризом для заведующих стало награждение участников городского фестиваля «Детство – это я и ты!». Так завершилось подведение итогов фестиваля, мероприятия которого в нашем городе проводились на протяжении всего прошлого учебного года.

???? 7 ???? 7 ???? 9
???? 7 ???? 7 ???? 9
???? 7 ???? 7 ???? 9
???? 7 ???? 7 ???? 9
???? 7

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…