Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Выставка радости и вдохновения

29-08-2016

   Сегодня воспитанники МАДОУ №52 «Детство» посетили персональную выставку  педагогических работников нашего детского сада. Свои работы представили воспитатели: Спиридонова Татьяна Юрьевна «Краски радости» и Шестакова Светлана Николаевна «Планета детства».
   «Краски радости» - это  выставка радости и вдохновения. Здесь каждый посетитель – и маленький, и взрослый, увидел своими глазами мастерски выполненные живописные полотна. Часть работ выполнена в технике декоративной росписи народов Севера.
   На выставке «Планета детства» были представлены работы, исполненные в разных техниках: картины на пенопласте, вылепленные картины из теста. Ребятишки с большим удовольствием рассматривали необычной красоты картины и находили в них давно полюбившихся сказочных героев.
   Все участники выставки получили массу положительных эмоций и впечатлений, почерпнули немного вдохновения и пробудили в себе эстетические чувства.
 
                      

Автор: МАДОУ Детский сад № 52

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…