Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНКУРСНОГО ОТБОРА 2016

29-06-2016

Поздравляем победителей конкурсного отбора юридических лиц на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы задачи 2  "Развитие современных механизмов и технологий общего образования" по мероприятию 2.3 "Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов":

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" - Конкурс ФЦПРО-2.3-08-1. "Инициативный инновационный проект". Конкурс проводился в несколько этапов. Победу в конкурсе одержали 30 российских школ из 102-х, допущенных к его второму этапу.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Гармония" - Конкурс ФЦПРО-2.3-08-1. "Развитие школьной библиотеки". Всего победу в этом конкурсе одержали 10 российских образовательных организаций.

Всего в 2016 году в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы российским образовательным организациям будет выделено 100 грантов по 1 миллиону рублей.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…