Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Никто не забыт, ничто не забыто!

11-05-2016

Патриотизм и гордость за свою страну должны зарождаться в самом детстве, когда ребенок еще только начинает свой жизненный путь… Передавая знания о Великом Празднике, прививая в детях гордость за свое Отечество, воспитатели осуществляют и еще один немаловажный процесс - процесс сохранения памяти о героях и событиях.
Сегодня ребята подготовительной группы №8 «Улыбка» под руководством  Караблевой О.А., муз. руководителей Карнабаевой  И.В., Горшковой Е.С. подготовили для воспитанников средних и старших групп художественнолитературную постановку «Никто не забыт, ничто не забыто!»: они читали стихотворения, исполняли песни военных лет и танцевальные композиции ведь остается в сердцах поколений тот подвиг наших уважаемых ветеранов, а в прошлом таких же, как и мы простых девчонок, мальчишек, девушек, юношей, женщин и мужчин, которые бесстрашно сражались за наше светлое будущее! Воспитанники подготовительной группы №5 «Смешарики» (воспитатель Шабловская О.О.) подарили замечательный танец «За четыре дня до войны». Минутой молчания дети и взрослые почтили память погибших в Великой Отечественной войне. А завершился праздник танцевальной композицией «Салют Победы».
                

Автор: МАДОУ Детский сад № 52

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…