ДДюТ. Морской венок славы

07-04-2016

Во Дворце (юношеского) творчества им. Лени Голикова подведены итоги городского этапа историко-патриотического конкурса «Морской венок Славы: моряки на службе Отечеству». В конкурсе приняли участие 19  образовательных учреждений Великого Новгорода. Всего на конкурс было представлено 72 творческие работы в следующих номинациях: «Прикладные работы», Художественно-изобразительная», «Электронные презентации», «Историческая», «Литературная». Жюри конкурса внимательно изучило  работы учащихся. Некоторые из них были наполнены драматическими событиями из истории флота и важно, что  конкретные имена героев  и героические события нашли отражение в  детских работах. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

номинация «Историческая»:

1 возрастная группапризовых мест жюри не присудило.

2 возрастная группа:

1 место - Забабурина Полина Игоревна, МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии», педагог: Щаникова Надежда Борисовна.

2 место - Козаченко Татьяна Вячеславовна, МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии», педагог: Келка Марина Леонидовна

3 место - Маркова Ирина Алексеевна, МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии», педагог: Келка Марина Леонидовна

номинация «Литературная»:

1 возрастная группа:

1 место - Игнатова Екатерина Егоровна, МАОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов», педагог : Григорьева Ирина Ильинична

2 место - Пермяков Антон Владимирович, МАОУ «СОШ №4», педагог: Савина Наталья Александровна

3 место - Лискун Алёна Евгеньевна, МАОУ «СОШ №14»,  педагог: Лихачева Маргарита Васильевна

2 возрастная группа:

1 место - Яковлева Полина Дмитриевна, МАОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов», педагог: Миронова Зинаида Владимировна

2 место - Денисенко Анастасия Сергеевн , МАОУ «СОШ №14»,  педагог: Лебедева Вера Сергеевна

3 место - Железков Максим АндреевичМАОУ «СОШ №23», педагог: Полуянова Наталья Николаевна

номинация «Электронные презентации»:

1 возрастная группа:

1 местоСмирнова Валерия Андреевна, Смирнова Вероника Андреевна, МАОУ «СОШ №13 с углубленным изучением литературы и информатики», педагог: Купцова Лариса Тимофеевна

2 место - Петров Егор Вячеславович, МАОУ «СОШ №16», педагоги: Яковлева Наталья Викторовна, Сотнина Ирина Васильевна

3 местоМалышева Полина Андреевна, Юлевская Полина Сергеевна МАОУ «Гимназия «Исток», педагог:  Павлов Геннадий Юрьевич

2 возрастная группа:

1 место - Абакина Юлия АлександровнаМАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии», педагог Базылева Наталья Владимировна

2 местоАксеонова Наталья МихайловнаПетрова Алёна Романовна МАОУ

 «Гимназия № 1», педагог Салатов Дмитрий Николаевич

3 место - Барбосова Анастасия Андреевна, МАОУ «Гимназия «Исток», педагог Бегунов Михаил Александ-рович

номинация «Прикладные работы»:

1 возрастная группа:

1 место - Абрамова Елизавета Валерьевна, МАОУ «Гимназия №4», педагог Магдалинова Ева Анатольевна

2 место - Козелло Арина Сергеевна МАОУ «Гимназия №4», педагог Магдалинова Ева Анатольевна

3 место - Ковалёв Дмитрий Алексеевич, МАОУ «СОШ №14», педагог Кедрова Алёна Валерьевна

2 возрастная группа:

1 местоСорокин Николай Владимирович МАОУ «СОШ №21», Забельский Юрий Арианович

2 местоТихомиров Дмитрий Олегович, Тихомирова Анастасия Олеговна, МАОУ «СОШ №9» педагог Волков Владимир Михайлович

3 место - Зайцева Софья Андреевна, МАОУ «Гимназия «Исток», педагог Дедюкова Елена Ивановна

номинация «Художественно-изобразительная»:

1 возрастная группа:

1 место - Сарычева София Юрьевна, МАОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов»,, педагог: Миронова Зинаида Владимировна

2 место:

 - Дитяткина Ярослава Игоревна, МАОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов»,, педагог : Миронова Зинаида Владимировна

- Корчкова Софья Никитична, МАОУ «Гимназия «Квант», педагог: Данилов-Пепеляев Севастьян Михайлович

3 место:

Петров Антон Александрович, ДД(Ю)Т имени Лени Голикова,  педагог: Емельянова Ирина Ремовна

- Степанова Олеся Александровна, МАОУ «Гимназия № 3», педагог: Показанова Людмила Георгиевна

2 возрастная группа:

1 место - Калинина Полина Олеговна, МАОУ «Гимназия № 4», педагог:  Глазатова Татьяна Валерьевна

2 место - Васильева Кристина Игоревна, МАОУ «СОШ №13 с углублённым изучением литературы и информатики», педагог: Миронова Зинаида Владимировна

3 место - Расулева Карина Олеговна МАОУ «Гимназия №4», педагог:  Глазатова Татьяна Валерьевна

Автор: ДДюТ

Другие новости…