Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Победа ОРНИ "Мозаика" в г. Иваново

30-03-2016

Образцовый оркестр русских народных инструментов «Мозаика» (художественный руководитель ЗРК РФ Яковлев С.И., концертмейстер Лазарева В.С.) ДДЮТ им.Л.Голикова с 25 по 28 марта побывал в городе Иваново, где проходил открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Посвящая Василию Андрееву».

26 марта, в день выступления на конкурсе в актовом зале Дворца, новгородскому оркестру зрители и жюри устроили настоящую овацию. Жюри конкурса  присудило ОРНИ «Мозаика»: Диплом 1 степени, звание лауреата и специальный приз за лучшее сочинение для оркестраесёлое попурри).

В  конкурсе приняли участие и солисты оркестра. Диана Калинина (класс педагога Лазаревой В.С.) завоевала звание лауреата и диплом 1 степени в номинации сольное исполнительство (домра) и специальный приз «За лучшее исполнение классического произведения». Дима Иванов (класс педагога Яковлева С.И.) завоевал звание лауреата и диплом 2 степени в номинации сольное исполнительство (аккордеон).

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…