Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Школа №13: Заключительный этап XIII Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

28-03-2016

Заключительный  этап  XIII Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

 

27 марта  в Великом Новгороде  состоялось  открытие  заключительного этапа XIII Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Она пройдет  в Великом Новгороде с 28 марта по 1 апреля. В заключительном этапе примут участие более 200 школьников – призеров и победителей региональных этапов олимпиады различных регионов России.

Испытания  для  участников  заключительного  этапа   всероссийской олимпиады  школьников по французскому языку пройдут на базе  МАОУ "Школа№ 13".

Они будут включать лексико-грамматический тест, задания на понимание устного текста, понимание письменных текстов, конкурс письменной речи.

Также в рамках олимпиады запланирована встреча руководителей команд с авторами учебников по французскому языку издательства «Просвещение»,  встреча руководителей команд с представителями французских издательств Hachette, GLE, Didier, различные экскурсии. Пройдёт семинар «Информационно-образовательная среда УМК и учебных пособий издательства «Просвещение» по французскому языку, семинар с атташе по лингвистике посольства Франции Виржини Телье.

 

Автор: МАОУ СШ № 13 с углубленным изучением предметов

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…