Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Организация каникулярного отдыха детей и подростков в феврале 2016 года

15-02-2016

В феврале в ряде образовательных учреждений Великого Новгорода будут проходить очередные каникулы. Для учащихся этих школ  будут открыты:

-оздоровительные смены детском оздоровительно-образовательном центре "Гверстянец" с 20-26 февраля и с 26-28 февраля  профильная смена командиров военно-патриотической игры «Школа безопасности. Зарница»;

-оздоровительно-трудовые лагеря с дневным пребыванием для учащихся старших классов при школах №34  и «Гимназия «Гармония»  с 20-27 февраля.

С  17 февраля по 9 марта 2016 года  в МДЦ «Артек» (пгт Гурзуф, г. Ялта, Республика Крым) наспециализированную смену лидерской направленности   «Говорит и показывает «Артек!»  направлены 6  обучающихся  из  лицея-интерната и школы №23.

В состав участников всероссийских профильных смен включены учащиеся по итогам конкурсного отбора, проведенного   областной комиссией по распределению путевок во всероссийские детские центры.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…