Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Встреча с Пушкиным!

29-01-2016

22 января 2016 года мы всем классом ходили в театр имени Ф. М. Достоевского на премьеру спектакля «Капитанская дочка». Театр встретил нас приглушенным гулом собирающихся зрителей, ярким светом многоламповых люстр и ощущением праздника. С волнением ожидали мы начала действия. Спектакль поставлен по роману А. С. Пушкина с одноименным названием.
Действие разворачивается во время пугачевского бунта. Петр Андреевич Гринев – молодой дворянин – по наказу отца отправляется в глухую Белогорскую крепость. Что же ждет Петра впереди? Какие испытания приготовила ему судьба? Любовь, честь, измена, предательство, служба Родине…
Мастерская актерская игра, реалистичные костюмы и декорации помогли прочувствовать эпоху, окунуться в неё. За время спектакля мы проследили жизненную линию каждого из персонажей, переживали вместе с ними, сочувствовали, радовались. Мне очень понравился спектакль «Капитанская дочка».
Алексеева Юлия 8А.
 

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…