Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Лучшая инициатива волонтеров

22-12-2015

Победа учеников МАОУ «Гимназия №4» в областном конкурсе «Лучшая инициатива волонтеров в сфере профилактики зависимости от наркотиков и других психоактивных веществ»
В начале нового учебного года, ученикам 10 «в» класса предложили принять участие в ежегодном областном конкурсе: « Лучшая инициатива волонтеров в сфере профилактики зависимости от наркотиков и других психоактивных веществ». Ребят очень заинтересовало это предложение, и они с удовольствием на него откликнулись.
Ученики МАОУ «Гимназии №4» были награждены дипломами за 1 место, представив на конкурс видеоролик «Все зависит от вас», став победителями в номинации: « Лучшая добровольческая (волонтерская) акция».
Как рассказали участники конкурса, они долго работали, подошли к делу с огромной ответственностью. Сначала терзало душу ожидание результатов городского конкурса, после, уже областного. Напомним: на областной конкурс проходят победители городского конкурса. Так же участники конкурса проводят классные часы на тему: «Здоровый образ жизни»
Мы поздравляем победителей: Благову Анастасию, Крет Анну, Мурашко Марка, Соколова Николая и Ткачеву Анастасию, классного руководителя Погодину Татьяну Олеговну с победой!
А ещё, в нашей гимназии организован «Совет Примирения», в котором каждый ребенок может найти поддержку и разрешить конфликт.
Надеемся, что волонтерское движение в нашей школе будет развиваться и дальше, и на этом победы в различных конкурсах не закончатся.
 

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…