Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Гимназия №2: Праздник "День гимназии"

30-12-2015

 30 ноября в Городском Дворце Культуры и Молодёжи «ГОРОД»  прошёл традиционный  «День гимназии». В этом году нашей гимназии исполнилось   22 года.Уже утром первые поздравления в адрес гимназии прозвучали из уст гимназистов начальной школы. Ребята, пели, танцевали, демонстрировали свои спортивные таланты. Первоклассников торжественно приняли в большую дружную семью

А в 13 часов дня поздравления с днём рождение гимназия принимала от учеников 5-11 классов.  На празднике  126  учеников  седьмых классов были посвящены в гимназисты,  им в торжественной обстановке вручили билеты гимназиста  К празднику  ребята  вместе с педагогами подготовили замечательные выступления на тему "Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок!". Все классы были разделены на 3 группы, каждая из которых приготовила сказку-мюзикл. Ответственными  были  10-е классы. Были выбраны сказки: "Сказочное путешествие", "Алиса в стране чудес", "Бременские музыканты". Выступления были фееричные и на высочайшем уровне.

Поразили и результаты флэш-моба "22 пятёрки ко Дню гимназии". Огромное количество учеников гимназии старалось порадовать гимназию в виде "5". Рекордсменом стала Васильева Ульяна из 6 м3 класса, которая получила 55 пятёрок.

 Очень приятно, что в этом году в празднике приняли участие большое количество учащихся, участие приняли 472 человека. Спасибо ребятам и конечно педагогам и родителям, за подготовку и участие в «Дне гимназии». 

Автор: МАОУ Гимназия № 2

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…