Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Профильные смены оздоровительных центров

07-12-2015

В декабре новгородские школьники активно проводят время в профильных оздоровительных сменах загородных центров.

В  детском  оздоровительно-образовательном центре "Гверстянец" с 7 по 9 декабря 2015 года проводится городской форум «Лидеры Новгородчины» в рамках профильной смены Школы актива. Форум «Лидеры Новгородчины» проводится с использованием технологии деловой игры «Новая цивилизация» и направлен на развитие правовой, экономической и политической культуры молодёжи Великого Новгорода, содействие формированию гражданского общества, воспитание детей и молодежи в духе патриотизма и гражданского долга, формирование общественного сознания и активной жизненной позиции. В форуме принимают участие 120 старшеклассников Великого Новгорода.

В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования  "Всероссийский детский  центр "Орленок"  (г. Туапсе Краснодарского края) с  01 декабря по 25 декабря 2015 года в  13-ой  специализированной  смене  «Арктика: полюс открытий» участвут 5  учащихся из гимназии "Гармония", школы № 25 "Олимп", школы № 26 с углубленным изучением химии и биологии.

С 07 декабря по 27 декабря 2015 года в МДЦ «Артек» (пгт Гурзуф, г. Ялта, Республика Крым) на 14 специализированную смену «Волшебные огни Артековской елки» направлены два обучающихся  из школы № 2 с углубленным изучением английского языка и школы № 34 с углубленным изучением обществознания и экономики".

В период школьных каникул с 29 декабря2015 года по 18 января 2016 года  на 15 специализированную смену «Новогодние чудеса»  приглашены учащиеся  из  школы № 13 с углубленным изучением предметов»  и гимназии  № 2».

В состав участников всероссийских профильных смен включены учащиеся по итогам конкурсного отбора, проведенного   областной комиссией по распределению путевок во всероссийские детские центры.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…