Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Гала-концерт «Песенка-чудесенка»

06-12-2015

6 декабря 2015 года состоится гала-концерт городского праздника детского вокального творчества для воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений «Песенка-чудесенка» на сцене Дворца культуры и молодёжи «ГОРОД»

начало в 12.00

Городской праздник детского вокального творчества проводится с целью выявления одаренных детей в детских дошкольных образовательных учреждениях Великого Новгорода, развития и совершенствования детского вокального творчества.

Праздник «Песенка-чудесенка» включает в себя смотр-конкурс и гала-концерт.

В этом году в гала-концерте «Песенка-чудесенка» примут  участие  217 воспитанников из 37 дошкольных учреждений Великого Новгорода, которые будут радовать зрителей своим талантом.

Участники праздника - воспитанники детских дошкольных образовательных учреждений в возрасте от трёх до семи лет. Юные исполнители выступят в номинациях: «Сольное пение», «Ансамблевое пение», «Хоровое пение», «Песенка с мамой».

Во время гала-концерта состоится церемония награждения музыкальных руководителей, подготовивших участниковгородского праздника, а так же будут вручены подарки и дипломы юным исполнителям.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…