Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Муниципальный этап олимпиады

20-11-2015

Не успели мы отдохнуть после длинного марафона школьного этапа олимпиады,как начался муниципальный. В нем участвуют  обучающиеся 7-11 классов. Сегодня мы поздравляем первых победителей и призеров.Стартом для наших ребят стала олимпиада по литературе 10 ноября. В ней  стала победителем Прокопьева Анна из 11м. Список призеров муниципального этапа открыли Иванова Александра (11а), Базанова Ксения (), Павлова Полина (), Алексеева Юлия (), Гавкалюк Анна () и Крупская Валерия (). Ребят подготовили Кружкина М.А., Павлова Л.П. и Петрова Д.С.
Еще одна олимпиада, итоги  которой подведены , это олимпиада по английскому языку. Емельянов Арсений,ученик класса,”сражался” с учениками 7 и 8 класса и стал победителем.Призерами стали Гавкалюк Анна и Ландо Екатерина(),все ученики Волковой Натальи Игоревны. К ним присоединились призеры старшей группы: Иванова Александра, 11а (учитель Яковлева Валентина Николаевна), Прокопьева Анна, 11м и Соболевская Надежда, (учитель Койнаш Наталья Васильевна). Мы знаем, что наши ребята очень хорошо выступили и на олимпиаде по истории, но  итогового протокола ещё нет, поэтому запасаемся терпением и ждем, чтобы в ближайшем будущем вновь порадоваться успехам наших ребят!
 

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…