Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Церемония награждения педагогов по итогам педагогических конкурсов 2015 года

18-11-2015

18 ноября 2015 года, в 15.00, состоится торжественная церемония награждения педагогов по итогам педагогических конкурсов 2015 года

Учредитель конкурсов: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода.

Организатор конкурсов: Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3».

На церемонию приглашаются:

- победители и призеры городского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»;

- победители и призеры городского конкурса среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся;

-победители и призеры городского конкурса программ дополнительного образования детей;

-победители, призеры и участники городского конкурса среди педагогов дополнительного образования, классных руководителей «Сердце отдаю детям».

С 27 марта по 13 апреля 2015 года в Великом Новгороде проходил городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». 

Цель конкурса укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся.

В конкурсе приняли участие 14 педагогов из 6 муниципальных образовательных учреждений города, которые представили 8 работ.

По итогам работы экспертной комиссии призовые места были распределены в следующих номинациях«Лучшая инновационная разработка года», «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи» и «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи».

С 01 по 20 сентября 2015 года в Великом Новгороде проходил городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся.

Цель конкурса – выявление и внедрение наиболее эффективных форм работы, направленных на формирование правовой ответственности обучающихся.

На конкурс было представлено 13 работ из 9 общеобразовательных учреждений Великого Новгорода.

В результате были определены победитель и призеры, их работы направлены на областной этап конкурса.

С 01 по 25 сентября 2015 года проходил городской конкурс программ дополнительного образования детей.

Цель конкурсаобновление содержания организационно-педагогических основ и методов обучения, предложение новых областей знаний.

 В конкурсе принимали участие педагогические работники образовательных учреждений, реализующие программы дополнительного образования.

 По итогам работы экспертной комиссии были определены победитель и призеры. Все работы победителей и призеров направлены на областной этап конкурса.

В сентябре-октябре 2015 года проводился городской конкурс среди педагогов дополнительного образования, классных руководителей«Сердце отдаю  детям».

   Цель конкурса– повышение престижа педагогической деятельности, стимулирование творческой инициативы и новаторства в педагогической среде, формирование положительного общественного мнения о современном педагоге.

В конкурсе принимали участие педагоги дополнительного образования, осуществляющие дополнительное образование детей в образовательных организациях, классные руководители муниципальных образовательных организаций, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.

Конкурс проводился в двух номинациях: «Педагоги дополнительного образования» и «Классные руководители». В каждой их них были определены победители и призеры.

Церемония награждения будет проходить в Выставочном зале (1 этаж) Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха

МАОУ «Гимназия №3» по адресу: Великий Новгород, ул. Зелинского, дом 30

Контактный  телефон: (8-816) 67-23-42, Нискаша Елена Владимировна

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…