Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Итоги городского смотра-конкурса пришкольных спортивных площадок

30-10-2015

Комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода подведены итоги городского смотра-конкурса пришкольных спортивных площадок общеобразовательных учреждений Великого Новгорода, который прошел с 17 июня по 15 октября 2015 года. Смотр проводился в целях  обновления, укрепления и расширения учебно-спортивной базы образовательных учреждений; пропаганды спортивной и физкультурно-оздоровительной работы; обеспечения совместной деятельности в этой сфере общеобразовательных учреждений, спортивных организаций, общественности. По итогам работы жюри первые два места присуждены школам  № 31 и №13. Победители получат дипломы и денежные премии на приобретение спортивного оборудования.

В десятку лучших спортивных площадок  вошли  площадки при гимназиях «Исток» и «Новоскул»,  гимназиях №2 и №4, школах №25,33, 14,26.

         За основу оценки в смотре-конкурсе были взяты критерии состояния спортивных площадок, уровень безопасности спортивного оборудования, своевременность проведения косметического ремонта, окоса травы, исправность освещения, заполнение площадок спортивными мероприятиями.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…