Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Новости олимпиад

28-11-2015

Закончился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продолжался полтора месяца. Еще не подведены все итоги, но мы можем сказать, что этот этап был  успешным по многим предметам. Подтверждением стали и результаты олимпиады по географии, мировой художественной культуре, истории и праву, протоколы по которым опубликованы.
Победителем олимпиады по географии стал Алексеев Артём,9Г. Призеры этой    олимпиады: Николаев Владислав 7А, Черныш Ульяна 8М, Каширин Дмитрий 9М, Кондратьева Александра 9В, Васяткин Михаил 10М, Сирадекян Ева 10М, Туркин Владислав 11М. В олимпиаде по праву нашим единственным участником была Александра Иванова, ученица 11А класса. Она же и стала призером. По истории призерами стали Килиба Светлана 8М и Янцов Егор 9Г, а Орлова Анастасия 8А, Кондратьева Александра, Краснова Татьяна и Мурдасова Владислава (все из 9В) пополнили нашу копилку призовых мест в олимпиаде по МХК.
 

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…