Гимназия №2: День здоровья

05-09-2015

5 сентября, в субботу в гимназии прошёл «День здоровья». Все классы приняли в нём участие.  Для 5 классов в Кремлёвском парке прошла игра по станциям «Тропа доверия», которую провели ученики 9 м1 класса.

 Пятиклассники играли с удовольствием, были интересные  и необычные задания. Все ребята молодцы и показали замечательные результатыМеста распределились следующим образом.

1 место5 и класс

2 место- 5 м1 класс

3 место -5 м2 класс

4 место5 г класс

5 место- 5 фм класс

 Для 6-х  классов в Кремлёвском парке прошла игра «Интеллектуальный бой». Игру проводили ученики 9 г класса.

Итоги игры:

1 место6 м1 класс

2 место- 6 г1 класс

3 место -6 м2 класс

4 место6 м3 класс

5 место- 6 г2 класс

 7, 8,9,10 и 11 классы стали участниками соревнований по кроссу.

Итоги подводились в индивидуальном  и командном зачёте.

В результате:

Среди  девушек 7-х классов

1 местоЗолина Лада, 7г1

2 местоСивая Виктория, 7м2;  Авдеева Снежана, 7г1

3 местоТришкина Валерия, 7м2

Среди  юношей  7-х классов

1 местоКакурин Василий, 7м1

2 местоПетров Лев, 7м2

3 местоЧумаков Никита, 7м1

В командном зачёте:

1 местоюноши 7 м1 и девушки 7 м2

2 местоюноши 7 м2 и девушки 7 м3

3 местоюноши 7 м3 и девушки 7 м1

 Среди девушек 8-х классов

1 местоЗемская Анастасия, 8м1

2 местоСидорова Светлана, 8г2

3 местоМихайлова Ирина, 8м3

Среди  юношей  8-х классов

1 место - Ежов Андрей, 8м1

2 место - Кириллов Иван, 8м1; Данилов Михаил, 8м3

3 местоЕсаулов Даниил, 8г1

В командном зачёте:

1 местоюноши и девушки 8 м3

2 местоюноши 8 м2 и девушки 8 м1

3 местоюноши 8 г1 и девушки 8 г2

 Среди девушек 9-х классов

1 местоНазина Ангелина, 9м2

2 местоИнгелевич Анастасия, 9м2

3 местоПантелейчук Маргарита, 9 м3

Среди  юношей  9-х классов

1 местоНаркевич Александр, 9м3

2 местоМаксимов Илья, 9м3

3 местоШабарин Никита, 9м2

  Среди  юношей  10-х классов

1 местоПерепелицын Никита, 10п , Ильин Олег, 10э

2 место – Васильев Максим, 10э

3 местоЛапин Денис, 10сг

Среди  девушек 10-х классов

1 местоГончукова Мария, 10сг

2 местоМорозова Елизавета, 10сг

3 место – Васильева Екатерина, 10 п 

  Среди  юношей  11-х классов

        1 местоЛобач Никита, 11п1

        2 местоМорозов Иван, 11п1Саньков Максим, 11п1

        3 место – Ванчиков Алексей, 11п1

Среди девушек 11-х классов

  1 место – Евдокимова Алёна, 11п1

  2 местоЯшина Виктория, 11п3

 3 местоНазарян Елизавета, 11п3

  После легкоатлетического кросса  учащиеся 7-8 классов проходили «Туристическую полосу» по станциям: «Паутина», «Электрическая стенка», «Гать», «Лабиринт», «Лестница». Места распределились следующим образом:

1 место – 7 м1 класс, 8 м1  и 8 м3 классы

2 место – 7 м3 класс

3 место – 7 м2 класс и 8 г1 класс

4 место – 7 г1 класс и 8 г2 класс

5 место – 7 г2 класс и 8 м2 класс

Поздравляем всех участников и победителей!

Автор: МАОУ Гимназия № 2

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…