Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

О детском отдыхе

20-07-2015

Лето в разгаре. Полным ходом идет оздоровительная кампания.

В лагерях труда и отдыха и  оздоровительных лагерях с дневным пребыванием  при образовательных учрежденияхДДюТ, ЦФР, спортивных школах, в клубах «Алые паруса» отдыхало  более 4,5 тыс. человек.

В июле продолжили работать лагеря с дневным пребыванием во Дворце детского (юношеского) творчества им.Л.Голикова,  спортивной школе   № 3, клубах «Алые паруса».

В 5 загородных центрах отдохнуло более 2 тыс. человек.

В июле полностью заполнены места в муниципальных учреждениях дополнительного образования  детских оздоровительно-образовательных центрах: «Былина», «Гверстянец», филиал «Олимпиец», «Дзержинец».

Ближайшие заезды в загородные центры начнутся в начале августа. На данный момент в службе каникулярного отдыха есть несколько свободных мест в ДООЦ «Былина» - заезд 2 августа, ДООЦ «Дзержинец» заезд 6 августа.

Вожатые и их  помощники готовятся к седьмому городскому конкурсу педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», который пройдет 23 июля 2015 года в муниципальном учреждении дополнительного образования  «Детский оздоровительно-образовательный центр «Гверстянец».

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…