Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Он-лайн "Выставка достижений региональной системы общего образования"

01-06-2015

Общественно-информационное агентство«Новости России»и редакция журнала«Экономическая политика России»(в честь окончания учебного года 2015 наплощадке www.rusregioninform.ru формируют бесплатную он-лайныставку достижений региональной системы общего образования".

Целямиыставки достижений региональной системы общегообразования" являются:

-демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов управления в вопросах повышения качества школьного образования, улучшения материально-технической базы школ, повышения квалификациии оплаты труда учителей;

-обсуждение аспектов формирования новых образовательных программ;

-повышение имиджа современной "Школы" в глазах учащихся, родителей и общественности.

На основании присланныхматериалов Выставка покажет примеры работы региональных и муниципальных государственных органов управления по созданию условий для обучения детей, благоустройству и оснащению школ, повышению профессиональных требований к преподавателям и подъему уровня педагогического образования. Учителя смогут разместить информацию о личных достижениях в вопросах обучения и воспитания школьников, а выпускникам будет дана возможность опубликовать лучшие письменные сочинения.

К включению на он-лайныставку достижений региональной системы общего образования" принимаются печатныеформате ворд), фото и видео материалы, наиболее уникальные из которых будут "сводиться" по тематике и на электронных носителях направляться в российские и зарубежные образовательные учреждения и библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России.

Все материалы для демонстрации наыставке достижений региональной системы общего образования" могут быть любой направленности, но концептуально должны посвящаться актуальным направлениям развития региональной системы общего образования. Прием печатной, фото и видео корреспонденции осуществляется сотрудниками "Главного интернет портала регионов России" через электронную почту info@rusregioninform.ru с 20 мая по 15 июня 2015 года. Он-лайныставка достижений региональной системы общего образования" будет проходить с18 июня по10 июля 2015 года.

Зарегистрированные на Главном интернет портале регионов России (www.rusregioninform.ru) участники выставки смогут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты касательно развития системы общего образования в субъектах Российской Федерации.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…