Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Школа №13: Поздравляем победителя

21-04-2015

Определены лауреаты городского молодежного фестиваля

 «В песне, Родина, славься!»

     17 апреля 2015 года в концертном зале МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» состоялось прослушивание участников городского молодежного фестиваля патриотической песни «В песне, Родина, славься!».

    Фестиваль проводился с целью формирования у молодежи патриотического отношения к Родине, родному краю, воспитания молодежи в духе гражданственности и патриотизма, а также с целью содействия творческому росту талантливой молодежи. Его организатором выступил отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

      В фестивале приняли участие вокальные молодежные коллективы (дуэты, трио, квартеты, ансамбли), отдельные исполнители в возрасте от 10 до 30 лет:учащиеся и студенты учреждений общего, среднего и высшего профессионального образования, учреждений культуры и дополнительного образования, работающая молодежь.

На отборочном туре выступило более 90 исполнителей, которые боролись за призовые места.

Лауреатом фестиваля 

в  номинации «Солисты»,

 возрастная категория от 10 до 13 лет:

стала  ученица 7 В класса

Дерковская Анжелика!

Поздравляем Анжелику и желаем дальнейших успехов!!!

Автор: МАОУ СШ № 13 с углубленным изучением предметов

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…