Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Литературная планета

28-04-2015

Вот уже несколько лет в Санкт-Петербурге среди членов Ассоциации гимназий проводится игра для учеников старших классов под названием “Литературная планета”. Команда нашей гимназии участвует три года. Второй год подряд я езжу туда для того, чтобы проверить свои литературные знания.
Однако для победы недостаточно лишь фактических знаний, важно проявить себя творчески, за считанные секунды решить невероятную головоломку, на ходу придумать стихотворение и даже почувствовать себя актером, играя в сценке из самых известных и любимых произведений!
Соревнуясь с командами из других городов, можно не только оценить свои знания, но и познакомиться со многими интересными людьми. Самым главным является то, что всех их объединяет тяга к новому и, конечно же, любовь к литературе.
Неважно, какое место ты займешь в итоге, в любом случае уйдешь ты оттуда с хорошим настроением и желанием перечитать те произведения, которые ты, как оказывается, забыл.

 

Анна Ткаченко,11А класс

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…