Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Гимназия №2: Участие в научной конференции Санкт-Петербургской Ломоносовской гимназии № 73. Поздравляем призёров!

18-04-2015

18 апреля в Гимназии №73 Санкт –ПетербургаЛомоносовской гимназии проходила научная конференция. В ней приняли участие ученики нашей гимназии: Агапова Анна – 11 э класс, Дидюкова Мария – 10 сг класс и Лаврентьева Елена – 10 п3 класс.

Агапова Анна участвовала в работе краеведческой секции и представляла работу «Воссоздание микрорайона гимназии в разные исторические эпохи». Она награждена дипломом в номинации «За преданность теме». Лаврентьева Елена с работой об аллергии  выступала в секции «Биология. Медицина». Её работа вызвала интерес у присутствующихей задавали вопросы не только члены жюри, но и участники.

Серьёзных успехов добилась Дидюкова Мария, она получила за свою работу диплом за 2 место в секции «Обществознание». Но это не единственное её достижение. Каждый участник мог попробовать себя в конкурсе эссе на темы, связанные с годом литературы, где Мария получила диплом за 2 место.

Поздравляем ребят и благодарим Семёнову Ирину Евгеньевну, Добрякову Татьяну Евгеньевну, Никуличеву Наталью Евгеньевну за подготовку учащихся.

Хотелось бы в следующем году видеть наших учащихся и на других секциях конференции: инженерной, физико-математической, литературоведческой, филологической, иностранных языков.

Автор: МАОУ Гимназия № 2

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…