Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Приглашаем к участию в акции "Бессмертный полк"

10-04-2015

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в акции «Бессмертный полк», которая пройдет в Великом Новгороде 9 мая 2015 года. В 10 часов начнется построение колонны на площади ПобедыСофийской и марш Бессмертного полка к Монументу Победы и Мемориалу «Огонь Вечной славы» в Новгородском кремле. Полк вернется на площадь и даст старт следующей массовой акции – «Народная победа». А вечером, накануне праздничного салюта состоится заключительное шествие Бессмертного полка. Таким образом Бессмертный полк станет самым массовым и активным участником праздничных торжеств, посвященных 70-летию Победы в Великом Новгороде. Но главное в том, что это настоящая народная инициатива, никем не навязанная, а рожденная самой жизнью.

Подробно о Всероссийской патриотической инициативе «Бессмертный полк» узнайте на страницах сайта  http://moypolk.ru/

Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота,  партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, 9 Мая выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы   принять участие в параде в колонне Бессмертного полка.

Успех акции зависит от того, сколько новгородцев будут в ней участвовать.

Чтобы участвовать в акции  нужно изготовить транспарант с портретом Своего Солдата.

Если  вы не имеете возможности изготовить транспарант, вы можете прийти на построение «Бессмертного полка» с распечатанной  фотографией своего солдата.

Приглашаем вас вступить в группу «Бессмертный полк – Великий Новгород» сети «ВКонтакте». Группа создана для размещения оперативной информации по подготовке марша Бессмертного полка в Великом Новгороде и обсуждения возникающих проблем.

Решить все вопросы и передать необходимую информацию вы можете на странице группы или по телефону 946-074.

Автор: МАОУ Гимназия Новоскул

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…