Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Семинар «Программа «Будь здоров» как средство самореализации школьников и педагогов»

30-03-2015

Семинар для заместителей директора и учителей начальных классов общеобразовательных организаций Великого Новгорода «Программа «Будь здоров» как средство самореализации  школьников и педагогов» прошел 26 марта 2015 года на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики».
Участники семинара познакомились с опытом школ, реализующих программу в этом учебном году:  № 2, 13, 18, 17, 16, 23. Присутствующие педагоги смогут использовать представленные интерактивные формы взаимодействия с детьми и родителями по совершенствованию навыков здорового питания, по развитию двигательной активности как на уроках, так и во внеурочной деятельности.
Участникам семинара была предоставлена возможность принять участие в мастер-классе по приготовлению здорового завтрака, попробовать болгарский шопский салат и обсудить проблемы создания и развития здоровьесберегающей образовательной среды в школе.

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…