Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Памяти Человека, Тренера, Наставника

18-02-2015

В нашей гимназии с 9 по 16 февраля проходил турнир по волейболу среди любительских команд памяти Человека, Тренера, Наставника Валентина Валентиновича Солодовникова.

Валентин Валентинович Солодовников родился 16 февраля 1942 года в Новгороде. Более 40 лет Валентин Валентинович (Тиныч – как называли его все, кто был с ним хоть немного близок) воспитывал и тренировал детей. Он смог передать, привить любовь к волейболу огромному количеству людей. За время его тренерской и учительской деятельности он провёл через свою душу не одну сотню ребят. Его ученики, которым сейчас по 50 лет, до сих пор играют в волейбол.

В нашем турнире принимали участие в составе разных команд 34 ученика Валентина Валентиновича, от первого и до последнего его выпуска. Самому возрастному участнику турнира на момент соревнований исполнилось 69 лет и 10 месяцев. Самому молодому – 17 лет.

В турнире участвовало 12 команд. Победителем стала команда “Лютик”, вторыми в Турнире стали “Ветераны “Динамо”, третьими“Змей Горыныч”. Но это же не главное! Самое важное, что собрались, поиграли, пообщались и вспомнили Человека, Тренера, Наставника!

Всё когда-нибудь заканчивается. Завершился и наш Турнир. Спасибо всем участникам, судьям, болельщикам.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…