Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. «Доброфорум»

29-11-2014

Волонтёр гимназии, ученица 10А класса Калинина Ирина, приняла участие во Всероссийском форуме «Доброфорум». Ира поделилась с нами впечатлениями о своей работе:

Слово «волонтёр» я услышала впервые ещё в детстве от мамы, которая работала в областном «Доме молодёжи» и курировала развитие молодёжного добровольчества в области. Уже тогда я с удовольствием участвовала в различных акциях и точно знала, что очень скоро вырасту и буду настоящим волонтёром! Сегодня я волонтёр Новгородского регионального отделения «Российского Красного Креста», участник волонтёрской координационной группы «Молодая Ганза - Великий Новгород», член волонтёрской группы моей гимназии. Мой жизненный принципделай добро всегда, когда только можешь!

О «Доброфоруме» я также узнала от своей мамы. Я заинтересовалась его программой и решила принять участие. Очень волновалась, что меня не возьмут, так как заявок много и некоторых придётся огорчить. Но, наконец, на почту мне приходит оповещение о том, что я прошла! Моему счастью не было предела.

На «Доброфоруме» я узнала много новой информации, хоть и хотела узнать чуточку больше. Полученные знания я непременно применю для Новгородских добровольцев.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…