Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Зимняя оздоровительная смена в «Гверстянце»

18-11-2014

Приближаются зимние каникулы. В целях организации отдыха и оздоровления  детей Великого Новгорода идет подготовка к проведению зимней оздоровительной смены в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Гверстянец". Смена пройдет со 02 января 2015 по 11января 2015 года.

Порядок приобретения путевок не изменился относительно летнего периода. Для организации участия в смене детей и подростков родители  подают заявление своему работодателю-руководителю организации с просьбой предоставить место в оздоровительном Центре «Гверстянец»  для своего ребенка, зарегистрированного и проживающего в г. Великий Новгород .

От организации составляются общая заявка и список детей (ФИО, сведения о родителях-ФИО, должность, адрес прописки ребенка, телефон, номер страхового полиса ребёнка.), заверенные руководителем предприятия, и подаются в государственное областное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по Великому Новгороду  (по адресам: Великий Новгород, Стратилатовская ул., д. 3, ул. Каберова - Власьевская, д. 4, ул. Ломоносова, д. 24/1) или в комитет по образованию Администрации Великого Новгорода (ул. Большая Санкт-Петербургская, д.28,служба каникулярного отдыха).

Служба каникулярного отдыха выписывает счет на частичную оплату стоимости путевки (родительская доля) и проезда ребенка в Центр и обратно, при этом оплата части стоимости путевки будет осуществляться в размере 50 процентов за счет средств бюджета Великого Новгорода. Родители (законные представители), работающие в бюджетных, казенных и автономных учреждениях и занимающие должности учебноспомогательного персонала, младшего медицинского и фармацевтического персонала и рабочих профессий, приобретают путевки за 10 процентов базовой стоимости путевки, которая составляет 6393 руб.).

Оплатить счет и получить путевку нужно в течение 2-х недель после выписки счета.

Для получения бланка путевки родителям  необходимо принести: копию платежного поручения;   копию медицинского полиса и паспорта ребенка (для детей старше 14 лет).

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…