Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ СОШ №23: «Фестиваля молодежного актива – 2014»

12-11-2014

25 и 26 октября министры школьного самоуправления Наливайко Дмитрий, 8В, Шикова Алёна, , и Новичихина Анастасия, , участвовали в работе восьмого «Фестиваля молодежного актива – 2014». Организаторы фестиваля - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно с Городским советом молодежи при Администрации Великого Новгорода.

Для участников Фестиваля были организованы обучающие занятия по темам «Проектная деятельность как форма социальной активности молодежи», «Навыки публичных выступлений», «Волонтерская деятельность». В процессе тренинга на командообразование и деловой игры ребята смогли проявить свои организаторские способности и лидерские качества, а на «Аукционе идей» представить собственные проекты социальной направленности, актуальные для молодежной жизни города. В Фестивале приняли участие более 70 молодых людей из 23 образовательных организаций Великого Новгорода.

Автор: МАОУ СОШ № 23

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…