ИОМКР. Результаты блока "Математика" Интеллектуального марафона школьников -2014
24-10-2014В блоке «Математика» Интеллектуального марафона школьников – 2014 приняли участие 1439 обучающихся 2-8 классов.
Победителями стали:
- среди обучающихся 2-х классов
1 место - Федосова Ульяна – 2Д класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Мосина Елена Олеговна)
2 место - Сивириков Михаил – 2Б класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Степанова Жанна Николаевна)
3 место - Кузин Артем – 2Б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
(учитель Александрова Екатерина Александровна)
- среди обучающихся 3-х классов
1 место - Емельянов Арсений – 3А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Гилина Наталья Николаевна)
2 место - Ефимов Арсений – 3Б класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Разумова Ольга Владимировна)
3 место - Лисечко Макар – 3А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»
(учитель Махнутина Татьяна Фёдоровна)
3 место - Андреева Валентина – 3А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»
(учитель Храмова Людмила Аркадьевна)
- среди обучающихся 4-х классов
1 место - Павлов Евгений – 4Г класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Морозова Фаина Ивановна)
1 место - Симонов Иван – 4Г класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Морозова Фаина Ивановна)
2 место - Волков Глеб – 4Б класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Лис Ирина Михайловна)
3 место - Коновалова Дарья– 4А класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Ахметханова Ирина Романовна)
- среди обучающихся 5-х классов
1 место - Зильбер Марк – 5М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Коробова Наталья Юрьевна)
2 место - Степаненко Валерий – 5М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Коробова Наталья Юрьевна)
3 место - Васильева Ульяна – 5М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Коробова Наталья Юрьевна)
- среди обучающихся 6-х классов
1 место - Петров Михаил – 6М3 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Мишина Татьяна Михайловна)
2 место- Девятов Владимир – 6М3 класс МАОУ ««Гимназия № 2»
(учитель Мишина Татьяна Михайловна)
3 место - Александров Слава – 6М3 МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Мишина Татьяна Михайловна)
3 место - Владимирова Эля – 6М3 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Мишина Татьяна Михайловна)
- среди обучающихся 7-х классов
1 место - Петрова Татьяна – 7М класс МАОУ «Гимназия «Эврика»
(учитель Алешкова Ирина Руслановна)
2 место -Ястимова Полина – 7М3 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Забельская Татьяна Николаевна)
3 место - Семенова Полина – 7М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Левина Наталья Михайловна)
- среди обучающихся 8-х классов
1 место - Базанова Ксения – 8а класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Бодорина Ольга Александровна)
2 место - Дядюрина Ася – 8М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Левина Наталья Михайловна)
3 место - Донина Дарья – 8М3 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Фуганова Иринья Николаевна)
Все участники первого блока Интеллектуального марафона школьников получат сертификаты.
Автор: ИОМКРДругие новости…