Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Об итогах конкурса

26-06-2021

Об итогах участия в региональном этапе Всероссийского конкурса
на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы» в школах Новгородской области
 
Весной текущего года проходил городской конкурс на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы» в общеобразовательных учреждениях. Конкурс проводился с целью развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях и, как следствие, сохранение природы, ее растительного и животного мира.
В конкурсе приняли участие 27 образовательных учреждений  Великого Новгорода.На конкурс было представлено 79 работ по 2 номинациям. 
Лучшие работы приняли участие в  региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы».
По итогам регионального этапа в номинации «Эколята – молодые защитники Природы» признаны победителями:
1 место ‒ МАОУ «Гимназия «Исток» Великого Новгорода;
3 место – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» Великого Новгорода.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…