Мероприятие посвященное дню освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков: «Диалог с героем» и интеллектуальная игра «Герои земли Новгородской».

21 января 2020 года (вторник) с 13.50 до 15.00 в актовом зале МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (ул. Студенческая, 19) состоится мероприятие посвященное дню освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков: «Диалог с героем» и интеллектуальная игра «Герои земли Новгородской».

Её автор – учитель русского языка и литературы нашей школы, руководитель военно – патриотического отряда им. Геннадия Константиновича Смирнова «Поиск» Маргарита Васильевна Лихачева. В игре примут участие 8 команд учеников с 7 по 11 классы и приглашенные герои.

Идея возникла при подготовке Молодежного конвента «Герои земли Новгородской», который состоялся в декабре 2019 года в Точке кипения.

Игра проходит в формате игры «Что? Где? Когда?». Авторская концепция предусматривает включение героев с древних времен до наших дней. Диалог с присутствующими героями современности и представление всего пантеона героев Новгородской земли.

Автор: Детский центр

Другие события…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…